Акафисты ко Пресвятой Богородице (разным Образам)

Вернуться на страницу выбора Акафиста

На данной странице нашего официального сайта мы опубликовали тексты Акафистов ко Пресвятой Богородице, которые Вы можете прочитать прямо на сайте, либо сохранить себе, или распечатать бесплатно на русском языке с ударениями.

Если же Вы хотите Подать Записку на чтение Акафиста (на Молебен с чтением Акафиста) в наш Приход, пройдите на специальную страницу нашего официального сайта в меню: «Заказать Требу», либо нажмите на картинку выше «Заказать Требы онлайн», и данная страница откроется в новой вкладке, где воспользовавшись универсальной формой для заказа Треб (на выбор), Ваша Записка попадет к нам в течении нескольких секунд.

Тексты акафистов для чтения прямо на сайте,
либо можете скачать бесплатно себе в нужном формате (doc или pdf)
(открываются в новом окне, либо как новая страница):

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!

Если Вас заинтересует какая-либо подобная тема, напишите нам на электронную почту, и мы постараемся ответить на все Ваши интересующие вопросы.