Заказать Молебен с акафистом Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка

(211 о здравии и 70 о упокоении):

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

День почитания — 31 августа.

Чудотворной иконе Богородицы «Всецарица» («Пантанасса») молятся об исцелении при раковых заболеваниях.

Молитва помогает в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости.

Молятся с просьбой о защите от колдовских чар, от магического воздействия с чьей-либо стороны.

Икона Богородицы «Пантанасса» (что с греческого языка переводится как «Всецарица») была сотворена в 17 столетии и размещена на Священной горе Афон в Ватопедском монастыре.
В 17 столетии пред образом Богоматери «Всецарица» предстал необычный человек, стоявший пред иконой и непонятно что-то бормоча. Как вдруг лицо Богородицы сверкнуло, как молния, и никому ранее не ведомая сила кинула юношу на землю.
Стоило только молодому парню очнуться, как он тот же час со слезами на глазах отправился на исповедь к отцам. Он поведал им, что жизнь его протекала вдали от Бога, увлекался магией и прибыл в монастырь с той целью, чтобы испытать свою силу на святых образах.
Чудодейственное вмешательство Богоматери уверило юношу избрать другую жизнь и ступить на тропу благочестия. Он излечился от духовного недуга и после данных событий принял решение остаться на Афоне.
Таким образом, икона Божией Матери Пантанасса в первый раз явила свою чудодейственную силу и исцелила человека, который был одержим бесами, ведь практика оккультизма неизменно приводит к одержимости.
Спустя какое-то время людьми был замечен и факт того, что образ Божьей Матери оказывает благотворное воздействие и на нездоровых людей, страдающих разнообразными злокачественными новообразованиями.
В течение 17 столетия образ Божией Матери Всецарица был списан монахом из Греции, и он со временем прославился во всем мире, как исцелитель раковых опухолей. Одно даже имя образа (Все-госпожа, Bсe-повелительница) подтверждает о его необычайную, всеобъемлющую силу.
Впервые показав миру свою чудодейственную силу против магических сил (ведь практика магических сил и увлечение другими «науками» оккультического характера распространилась по миру Христианства, как опухоль), образ Богородицы Всецарица способен оказывать исцеляющее воздействие на одну из наиболее ужасающих болезней современного мира – рак.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

Copyright 2002-2022 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП. Все права защищены.

Чудотворная икона Божией Матери Всецарица