Чудотворная икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

День почитания — 31 августа.

Чудотворной иконе Богородицы «Всецарица» («Пантанасса») молятся об исцелении при раковых заболеваниях.

Молитва помогает в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости.
Молятся с просьбой о защите от колдовских чар, от магического воздействия с чьей-либо стороны.

Икона Богородицы «Пантанасса» (что с греческого языка переводится как «Всецарица») была сотворена в 17 столетии и размещена на Священной горе Афон в Ватопедском монастыре.

В 17 столетии пред образом Богоматери «Всецарица» предстал необычный человек, стоявший пред иконой и непонятно что-то бормоча. Как вдруг лицо Богородицы сверкнуло, как молния, и никому ранее не ведомая сила кинула юношу на землю.

Стоило только молодому парню очнуться, как он тот же час со слезами на глазах отправился на исповедь к отцам. Он поведал им, что жизнь его протекала вдали от Бога, увлекался магией и прибыл в монастырь с той целью, чтобы испытать свою силу на святых образах.

Чудодейственное вмешательство Богоматери уверило юношу избрать другую жизнь и ступить на тропу благочестия. Он излечился от духовного недуга и после данных событий принял решение остаться на Афоне.

Таким образом, икона Божией Матери Пантанасса в первый раз явила свою чудодейственную силу и исцелила человека, который был одержим бесами, ведь практика оккультизма неизменно приводит к одержимости.

Спустя какое-то время людьми был замечен и факт того, что образ Божьей Матери оказывает благотворное воздействие и на нездоровых людей, страдающих разнообразными злокачественными новообразованиями.

В течение 17 столетия образ Божией Матери Всецарица был списан монахом из Греции, и он со временем прославился во всем мире, как исцелитель раковых опухолей. Одно даже имя образа (Все-госпожа, Bсe-повелительница) подтверждает о его необычайную, всеобъемлющую силу.

Впервые показав миру свою чудодейственную силу против магических сил (ведь практика магических сил и увлечение другими «науками» оккультического характера распространилась по миру Христианства, как опухоль), образ Богородицы Всецарица способен оказывать исцеляющее воздействие на одну из наиболее ужасающих болезней современного мира – рак.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

#Молебен с акафистом Иконе Божией Матери «Всецарица»

#Молебен с акафистом пред иконою Божией Матери «Всецарица»

#Подать отправить Записку на Молебен с акафистом Божией Матери пред иконою Ея «Всецарица»

Заказать Молебен с акафистом Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Copyright 2002-2021 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП. Все права защищены.