Заказать Молебен с Акафистом Богородице пред иконою Неупиваемая чаша

(Новая страница, для более удобного заполнения формы для отправки Записок с мобильного телефона, планшета и т.п.).

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ
с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».
Выберите необходимую Требу из большого списка

(211 о здравии и 70 о упокоении):

СОДЕРЖАНИЕ СТРАНИЦЫ:

Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!

Когда одолевает страсть к пьянству, курению, наркомании — совершается молитва пред иконою Пресвятой Богородицы именуемая Неупиваемая Чаша.
Силу молитвы Богородицы ко Господу испытали все, кто молился с твердой верой.

Божия Матерь и Святые многократно усиливают молитву человека, что делает её угодной Богу.

Что просят пред иконою Пресвятой Богородицы Неупиваемая чаша?

Верующие знают, что стоя перед Образом Богородицы Неупиваемая чаша на молебне или читая акафист, можно избавиться от искушений, губящих судьбу и человеческое достоинство.
Верующие стоят перед образом и просят Божию Матерь вернуть разум пьющему человеку, чтобы он сам осознал свой порок и захотел лечиться.
Молебен помогает избавиться от человеческих пороков как табакокурение, алкогольная и наркотическая зависимости.
Люди молят Божию Матерь о наставлении сбившегося человека на истинный путь, возвращении заблудших к полноценной жизни.

Заказать Молебен с Акафистом Богородице пред иконою Неупиваемая чаша

На нашем сайте Вы можете прочитать

(нажмите на ссылку, для перехода на новую страницу).

#Заказать Неупиваемая чаша
#Подать Неупиваемая чаша
#Отправить Неупиваемая чаша
#Заказать Молебен с Акафистом Богородице пред иконою Неупиваемая чаша

#Записку на Молебен с акафистом Божией Матери пред иконою Ея Неупиваемая чаша

Copyright 2002-2022 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

(по отправке записок и вопросам по требам)