Страница после отправки Записки на Свечи

(мобильная версия)

ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПЕРЕВОДА ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Здравствуйте.
Покорно благодарим Вас за оказанную помощь нашему Приходу!

Подтверждаем, что нами получена Ваша милостивая благотворительная помощь и записка на совершение Требы.

Заказанная Вами треба принята нами к исполнению.
Благословение Божие и Покров Пресвятой Богородицы да пребудут всегда с Вами!

Спаси Господи за пожертвование!

В скором времени Вы получите Квитанцию о получении нами Требы на указанную Вами электронную почту (письмо придет от «Православная треба PravTreba.ru» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru«, с заголовком «Православный Приход Храма в честь Казанской Божией Матери Симбирской Епархии»).

Сообщите нам, если этого не произошло в течении 3-х дней на на электронную почту.

Наш официальный сайт Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери, даёт каждому возможность через интернет, с компьютера, планшета, смартфона и т.п., подать онлайн Записки о здравии и о упокоении за себя, своих близких и родных, заказать Молебен, Акафист, Обедню, Проскомидию, Сорокоуст, Особое сугубое прошение, Ектению, Панихиду, и многое другое, попросить о помощи и заступничестве Господа, Пресвятой Богородицы, а также почитаемых различных Святых.

На Ваши пожертвования осуществляется «жизнь Прихода» (строятся 2 новых Храма в честь «Воздвижения Креста Господня»,  и в честь «Архангела Михаила», облагораживается Головной Храм в честь «Казанской иконы Божией Матери», осуществляется работы Воскресной школы, оплачиваются коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.п.).

И все доходы Прихода состоят исключительно из средств благотворительной помощи и пожертвований за исполнение Треб.

Да хранит Господь всех, обратившихся к нам за молитвенной помощью!
Заказать требы теперь можно и через интернет.
Принимается поминовение о здравии и о упокоении.
Пишутся имена только православных христиан.

Сознательно окончившие жизнь самоубийством не поминаются.

(ссылка на новую страницу)

Пожертвование на храм равнозначно вечному поминовению в нем.
На каждой Литургии возносятся молитвы о «добродеющих» — людях, жертвующих на поддержание, ремонт и строительство наших храмов.

Вместе с ростом числа пользователей интернета увеличилось количество людей, жертвующих в режиме онлайн на строительство Храмов и развитие православной жизни.

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будутъ»(Мф. 5: 7)
«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский)

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

E-mail: treby-hram@mail.ru (по отправке записок и вопросам по требам).