Воскресная школа

Воскресная школа при Приходе Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП

Дорогие Братья и Сестры!

С 2014 г. в нашем Приходе, при Храме в честь Казанской иконы Божией Матери, работает Воскресная школа для детей.
На данный момент в школе обучаются дети от 5 до 18 лет. На занятиях дети знакомятся с основами нравственности и Закона Божиего, узнают, кто такой Бог, Ангелы и Святые, знакомятся с устройством Храма и Церковной жизни, изучают историю Ветхого и Нового Завета в доступной для них форме.
Кроме этого в школе работают творческие мастерские, детский хор и театральная студия. Проходят Праздники и организуются детские паломнические поездки.
Обучение в Воскресной школе бесплатное.
Подробности и запись в Воскресную школу по нашим контактам.

Ждем Вас и Ваших детей!

Дорогие Братья и Сестры!

Воскресная школа нашего Прихода нуждается в Вашей посильной помощи!
Нам необходимо для занятий с детьми:
— интерактивная доска;
— проектор с компьютером;
— сканер;
— принтер;
— канцелярские принадлежности.

С благодарностью примем финансовую помощь, или необходимую компьютерную технику, а так же канцелярские принадлежности.

Обращаться в Храм или по контактам Прихода: телефон +79170540153, электронная почта.

Спаси вас Господи!

Для финансовой помощи и перевода пожертвований онлайн, пройдите по ссылке:

«Пожертвование на храм равнозначно вечному поминовению в нем».

На каждой Литургии возносятся молитвы о «добродеющих» — людях, жертвующих на поддержание, ремонт или строительство храмов.

Вместе с ростом числа пользователей интернета увеличилось количество людей, жертвующих в режиме он-лайн на строительство Храмов и развитие православной жизни.

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будутъ«(Мф. 5: 7).

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь».

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский)

#воскреснаяшкола #помочьвоскреснойшколе #воскресная_школа

Copyright 2002-2022 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

hram-tagay@mail.ru (по другим вопросам для Юр. лиц).