Заказная Литургия о едином и Царская Литургия о здравии и о упокоении

Универсальная форма для отправки Записок
с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

Царская Литургия. Что это за Треба?

Царская Литургия — это Записка на «Общую Литургию», в которую включены: Проскомидия, Обедня, Ектения, Особое прошение и т.п., где читаются только имена, которые подались в Записке на эту Требу.

Заказная Литургия о Едином. Что это за Треба?

Заказная Литургия за Единого — это Литургия, заказанная прихожанином, так называемая «своя (личная)» Литургия, которая в этом случае служится отдельно (специально для Вас) от «общей» — или раньше.

В данную Записку включены: Проскомидия, Обедня, Ектения, Особое прошение и т.п.,  где читаются только те имена, которые подались в Записке на эту Требу.

Рекомендуемые суммы пожертвований за эти Требы:

Заказная Литургия о едином = 1 000 рублей за 1 Службу (до 10-и имен);

Царская Литургия = 50 рублей за 1 Службу (за 1 имя).

Подать записку на Заказную Литургию за Единого о здравии и о упокоении.

Copyright 2002-2023 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Заказная Литургия о едином о здравии и о упокоении. Царская Литургия о здравии и о упокоении. Заказать Литургию о едином. Заказать Царскую Литургию. Заказать службу в храме. Подать Записку на Литургию. Подать Записку на Литургию о едином. Отправить Записку на Царскую Литургию о здравии. Заказать о едином о здравии в монастыре. Подать Записку на Царскую Литургию о здравии в монастырь. Подать Записку на Литургию о едином в монастырь. Отправить Записку на Заказную Литургию о едином и Царскую Литургию о здравии и о упокоении в храм.