Заказать Благодарственный Молебен ко Господу Иисусу Христу

Дорогие братия и сестры!
Имена пишутся в Родительном падеже (Кого?).

Каждое имя с новой строки.
Для «двояких» имен в скобках напишите «м» или «ж».
Например: Александра (м), или Александры (ж)).

Универсальная форма для отправки Записок
(старая форма ниже):

На нашем сайте Вы можете прочитать
Акафист благодарственный «Слава Богу за всё».
(нажмите на ссылку, для перехода на новую страницу).

Для отправки Записки (по старой форме, с самостоятельным переводом пожертвований), заполните данную таблицу:

Рекомендуемая сумма пожертвования за 1 имя на 1 день = 10 рублей.
Остальные рекомендуемые суммы пожертвований
(откроется страница в новом окне)

Также можно совершить пожертвование на Карту Сбер Банка
MasterCard 5469690013016622

либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ 9170540153

(В приложении Сбер Банк-онлайн, или на сайте Сбер Банка, нажимаете:
«Клиенту Сбер Банка» => «Телефон» => «917-054-01-53» => «Сумма» => «Сообщение получателю» (от Марины — Молебен Господу за Павла 3м.) => «Отправить».)

На данной странице нашего сайта мы предлагаем Вам возможность подать записку на «Благодарственный молебен ко Господу Иисусу Христу».

Дорогие братья и сестры!

Мы продолжаем благодарить Господа нашего Иисуса Христа за все Его милости и щедроты, которые Он посылает нам всем во благо!

Пусть милость Господня пребывает на вас и ваших близких! Просим также молитв о здравии телесном, благополучии в делах и спасении всех благотворителей и всех, кто молится с нами! Благодарим за нашу с вами совместную молитву!

Наверняка, каждому есть за что поблагодарить Господа нашего Иисуса Христа, поэтому, присоединяйтесь к нашей молитве! Уделите немного времени и помолитесь вместе с батюшкой. Вознесите благодарение Господу за Его благодеяния в вашей жизни и помолитесь о добрых людях, помогающих нам всем вместе созидать благое дело.

#благодарственный_молебен_ко_господу_иисусу_христу #подать_записки_на_благодарственный_молебен_ко_господу_иисусу_христу #отправить_имена_в_храм_на_благодарственный_молебен_господу_иисусу_христу