Перевести пожертвование

Православный Приход Храма Казанской иконы Божией Матери РПЦ

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте ✞ Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП ✞

.

Содержание страницы:
1. Отправить свое пожертвование
2. Отправить свое пожертвование на банковскую карту
3. Банковские реквизиты для совершения пожертвований

4. О пожертвованиях

Спаси Господи, что вносите свою «Лепту» на жизнь нашего Прихода!

Форма для совершения пожертвований через защищённый банковский сайт:

ОсторожноМошенники в сети интернет по заказу Треб!
Статья о мошенниках в сети интернет с «Чёрным списком» таких сайтов, «Несанкционированный сбор пожертвований» и «Лжесвященнослужители».

(ссылка на новую страницу).

Совершить пожертвование можно также и переводом на Банковские Карты:

При внесении пожертвования — не забывайте указывать свои имена, они будут поданы на Молебен о здравии.
Совершить пожертвование можно через защищённый банковский сайт:
  • Банковской картой (МИР, Mastercard, Maestro, Visa, UnionPay, American Express, Dinners Club, Корти Милли, АрКа, ЭЛКАРТ);
  • ЮMoney (Кошелёк или привязанная карта);
  • SberPay (Приложение «СБЕРБанк Онлайн»);
  • MirPay.
или переводом на Банковские Карты:
1). МИР «СБЕР БАНКА»
2202203698220177
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​
(также СБП) (получатель Алексей Владимирович Ш.),
2). МИР «ВТБ Банка»
2200240216770970
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​
(также СБП) (получатель Алексей Владимирович Ш.),
3). МИР «Яндекс-пей»
2204310150550393
4). пополнить счёт данного номера мобильного телефона:

Спаси вас Господи за пожертвование!

Банковские реквизиты для совершения пожертвований:

ИНН получателя: 7309905424
р\с: 40703810400152860003
корр. счёт: 30101810200000000813
ОКПО: 09306769
АО БАНК «ВЕНЕЦ» г. Ульяновск
Получатель:
«ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ С. ТАГАЙ МАЙНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Назначение платежа (Обязательно указать именно так!):
Пожертвование

На данные пожертвования осуществляется «жизнь Прихода» (оплачиваются коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.п.), и все доходы Прихода состоят исключительно из средств благотворительной помощи и пожертвований за исполнение треб.

Братия и Сестры!

Дорогие друзья – посетители нашего сайта!

Господь учит нас не оставаться равнодушными к тем, кому необходима наша помощь, проявлять милость к нуждающимся и готовность к пожертвованию.

Жертвование – это особый вид служения Господу, который доступен каждому, независимо от того, состоятельный он или малоимущий.

Жертвуя, мы приобретаем любовь Бога! Что может быть ценней?

Жертва – это еще и молитва за того человека, чье имя указано при пожертвовании – близких Вашему сердцу людей или за усопших родственников.

Пожертвования – не просто материальная или денежная жертва. Это акт, имеющий глубинную связь с духовным развитием человека, это Божественная привилегия, которая дана каждому православному.

Даже некрещеные могут участвовать в пожертвовании, тем самым, в прямом смысле слова, вложить свое имя в историю дела святого созидания.

С ветхозаветных времен были люди, творящие благие дела, жертвующие храмам свой труд или средства.

Пожертвование на храм равнозначно вечному поминовению в нем.

На каждой литургии возносятся молитвы о «добродеющих» — людях, жертвующих на поддержание, ремонт или строительство храма.

Вместе с ростом числа пользователей интернета увеличилось количество людей, жертвующих в режиме он-лайн на строительство Храмов и развитие православной жизни.

Про пожертвование и жизнь вечную
У нас нет таких денег… Мы старики и половина пенсии уходит на коммуналку… Мы молодая семья и надо поднимать детей… У меня муж безработный, а я три месяца не получала зарплату… Кто разрушал, тот пусть и строит… Идите к олигархам — у них денег куры не клюют…
Так и хочется сказать

Не спешите, выслушайте, подумайте. Для того, чтобы построить храм, не обязательно быть олигархом или чиновником, прежде всего надо быть христианином в душе, а не для видимости.

В старину церкви строили всем миром, собирая по копеечке с каждой души, с каждого двора. Несли в храм последнее, зная, что воздастся им за это в жизни вечной. Ибо сказал Господь: «Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».

Нет счастливее людей, которые имеют возможность поучаствовать в строительстве новых и в восстановлении разрушенных храмов Божиих. Ведь за строителей и попечителей Святая Церковь, за каждым богослужением, возносит молитвы Богу до тех пор, пока будет стоять на земле этот храм, в котором все приходящие будут спасать свои души через таинства Церкви.

Св. преп. Иоанн Кронштадтский сказал: «Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».

Пусть копеечка, которую вы пожертвуете на строительство храма — станет вашим посильным вкладом. Той самой лептой, о которой сказал Господь наш, Иисус Христос: «Истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила всё, что имела, всё пропитание свое».

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будутъ» (Мф. 5: 7)

«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский)

Наши страницы в социальных сетях:

Наши контакты в мессенджерах: 79170540153

(Данный номер привязан к карте СБЕРБАНКА, а также к системе быстрых платежей «СБП«).

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

hram-tagay@mail.ru (по другим вопросам, для «Юр. лиц»).