Страница после отправки Записки на Свечи

ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ ПОДАЧИ ЗАПИСОК на Свечи

Здравствуйте.

Покорно благодарим Вас за оказанную помощь нашему Приходу!
Подтверждаем, что нами получена Ваша милостивая благотворительная помощь и записка на совершение Требы.

Заказанная Вами треба принята нами к исполнению.
Благословение Божие и Покров Пресвятой Богородицы да пребудут всегда с Вами!
Спаси Господи за пожертвование!

В скором времени Вы получите Квитанцию о получении нами Требы на указанную Вами электронную почту (письмо придет от «Православная треба PravTreba.ru» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru», с заголовком «Православный Приход Храма в честь Казанской Божией Матери Симбирской Епархии. Квитанция на поминание»).

Сообщите нам, если этого не произошло в течении 3-х дней на на электронную почту.

Если Вам необходима Официальная Квитанция (на фирменном бланке с печатью), то также напишите нам на электронную почту.

В связи с тем, что у нас на сайте не подключены никакие «автоответчики роботы» (для автоматических ответов по электронной почте о приеме Ваших Треб), на все Ваши письма и Записки мы отвечаем вручную, поэтому данные письма приходят немного позднее, в течении дня (с 07:00 до 22:00 мск).

Если Вы не получили данное ответное письмо в течении 3-х дней, сообщите нам об этом пожалуйста на электронную почту.

Наш официальный сайт Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери, даёт каждому возможность через интернет, с компьютера, планшета, смартфона и т.п., подать онлайн Записки о здравии и о упокоении за себя, своих близких и родных, заказать Молебен, Акафист, Обедню, Проскомидию, Сорокоуст, Особое сугубое прошение, Ектению, Панихиду, и многое другое, попросить о помощи и заступничестве Господа, Пресвятой Богородицы, а также почитаемых различных Святых.

На Ваши пожертвования осуществляется «жизнь Прихода» (строятся 2 новых Храма в честь «Воздвижения Креста Господня»,  и в честь «Архангела Михаила», облагораживается Головной Храм в честь «Казанской иконы Божией Матери», осуществляется работы Воскресной школы, оплачиваются коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.п.).
И все доходы Прихода состоят исключительно из средств благотворительной помощи и пожертвований за исполнение Треб.

Дорогие братья и сестры!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.
Да хранит Господь всех, обратившихся к нам за молитвенной помощью!
Заказать требы теперь можно и через интернет.
Принимается поминовение о здравии и о упокоении.
Пишутся имена только православных христиан.
Сознательно окончившие жизнь самоубийством не поминаются.

Также будет полезно узнать, как правильно писать имена.
(ссылка на новую страницу)

Пожертвование на храм равнозначно вечному поминовению в нем.
На каждой Литургии возносятся молитвы о «добродеющих» — людях, жертвующих на поддержание, ремонт и строительство наших храмов.

Вместе с ростом числа пользователей интернета увеличилось количество людей, жертвующих в режиме онлайн на строительство Храмов и развитие православной жизни.

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будутъ»(Мф. 5: 7)
«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский)