Заказать Молебен с Акафистом / Каноном / Святому праведному царю Давиду онлайн

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ
с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

Святому праведному царю Давиду молятся:

— от гнева и гневных людей;
— о даровании покаянного чувства;
— о помощи при плотских искушениях;
— о добром нраве властей и правителей;
— о твердом стоянии в вере;
— и многом другом.

Гнев является одним из самых деструктивных проявлений эмоционального состояния человека. Из-за него происходит большинство несчастных случаев и столкновений между людьми, поскольку человек в гневе слабо контролирует себя и зачастую «выплескивает» его на окружающих.

Поэтому не зря гнев в христианстве считается одним из восьми главных греховных страстей.

И чтобы не уподобляться этому греху, православные христиане произносят молитву «Царю Давиду» от гнева, направленную на защиту от впадения во грех и от гневных людей.

Многие православные люди читают молитву «Царю Давиду» перед походом к начальнику, чтобы избежать несправедливого отношения в работе и уберечься от гнева начальства.

На нашем сайте Вы можете прочитать
(нажмите на ссылку, для перехода на новую страницу).

Святый угодниче Божий, царю и пророче Давиде, моли Бога о нас!

Заказать Молебен с Акафистом / Каноном / Праведному царю Давиду онлайн

Copyright 2002-2023 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Заказать Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду через интернет онлайн напрямую. Заказать Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии. Заказать Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в монастыре. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в монастырь. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии в монастырь. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии в монастырь. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в монастырь. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здоровье в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду об исцелении в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здравии в храм. Подать Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду на месяц в храм. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду о здоровье в храм. Отправить Записку на Молебен с акафистом Святому праведному царю Давиду в храм.