Заказать Благодарственный Молебен ко Господу Иисусу Христу

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

Дорогие братия и сестры!
Имена пишутся в Родительном падеже (Кого?).

Каждое имя с новой строки.
Для «двояких» имен в скобках напишите «м» или «ж».
Например: Александра (м), или Александры (ж)).

Универсальная форма для отправки Записок:

На нашем сайте Вы можете прочитать
Акафист благодарственный «Слава Богу за всё».
(нажмите на ссылку, для перехода на новую страницу).

На данной странице нашего сайта мы предлагаем Вам возможность подать записку на «Благодарственный молебен ко Господу Иисусу Христу».

Дорогие братья и сестры!

Мы продолжаем благодарить Господа нашего Иисуса Христа за все Его милости и щедроты, которые Он посылает нам всем во благо!

Пусть милость Господня пребывает на вас и ваших близких! Просим также молитв о здравии телесном, благополучии в делах и спасении всех благотворителей и всех, кто молится с нами! Благодарим за нашу с вами совместную молитву!

Наверняка, каждому есть за что поблагодарить Господа нашего Иисуса Христа, поэтому, присоединяйтесь к нашей молитве! Уделите немного времени и помолитесь вместе с батюшкой. Вознесите благодарение Господу за Его благодеяния в вашей жизни и помолитесь о добрых людях, помогающих нам всем вместе созидать благое дело.

Заказать Благодарственный Молебен ко Господу Иисусу Христу