Чудотворная икона Божией Матери «Всецарица» («Пантанасса»)

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

В нашем Храме находятся много чудотворных икон, с частичками мощей, в том числе
икона Пресвятой Богородицы «Всецарица«, с частичкой ризы Ея.

Каждый пришедший может обратиться за молитвенной помощью к Господу, Пресвятой Богородице, Святым, заказать различные Требы, в том числе
Молебен с акафистом Пресвятой Богородице пред Ее иконою «Всецарица»,
для этого заполните данную таблицу:

Рекомендуемая сумма пожертвования за 1 имя на 1 день = 10 рублей.

Также можно совершить пожертвование на Карту Сбербанка
MasterCard 5469690013016622

либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ 9170540153

«Клиенту Сбербанка» => «Телефон» => «917-054-01-53» => «Сумма» => «Сообщение получателю» (от Марины — Молебен БМ Всецарица за Павла 3м.) => «Отправить».)

Для отправки Записки на другую необходимую Вам Требу, воспользуйтесь Универсальной формой-таблицей для отправки Треб, расположенной на другой странице нашего сайта:
«Подать Записку в Храм онлайн»

Также можете посмотреть таблицу рекомендованных сумм пожертвований на все Требы по данной ссылке нашего сайта.

День почитания — 31 августа.

Чудотворной иконе Богородицы «Всецарица» («Пантанасса») молятся об исцелении при раковых заболеваниях.

Молитва помогает в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости.
Молятся с просьбой о защите от колдовских чар, от магического воздействия с чьей-либо стороны.

Икона Богородицы «Пантанасса» (что с греческого языка переводится как «Всецарица») была сотворена в 17 столетии и размещена на Священной горе Афон в Ватопедском монастыре.

В 17 столетии пред образом Богоматери «Всецарица» предстал необычный человек, стоявший пред иконой и непонятно что-то бормоча. Как вдруг лицо Богородицы сверкнуло, как молния, и никому ранее не ведомая сила кинула юношу на землю.

Стоило только молодому парню очнуться, как он тот же час со слезами на глазах отправился на исповедь к отцам. Он поведал им, что жизнь его протекала вдали от Бога, увлекался магией и прибыл в монастырь с той целью, чтобы испытать свою силу на святых образах.

Чудодейственное вмешательство Богоматери уверило юношу избрать другую жизнь и ступить на тропу благочестия. Он излечился от духовного недуга и после данных событий принял решение остаться на Афоне.

Таким образом, икона Божией Матери Пантанасса в первый раз явила свою чудодейственную силу и исцелила человека, который был одержим бесами, ведь практика оккультизма неизменно приводит к одержимости.

Спустя какое-то время людьми был замечен и факт того, что образ Божьей Матери оказывает благотворное воздействие и на нездоровых людей, страдающих разнообразными злокачественными новообразованиями.

В течение 17 столетия образ Божией Матери Всецарица был списан монахом из Греции, и он со временем прославился во всем мире, как исцелитель раковых опухолей. Одно даже имя образа (Все-госпожа, Bсe-повелительница) подтверждает о его необычайную, всеобъемлющую силу.

Впервые показав миру свою чудодейственную силу против магических сил (ведь практика магических сил и увлечение другими «науками» оккультического характера распространилась по миру Христианства, как опухоль), образ Богородицы Всецарица способен оказывать исцеляющее воздействие на одну из наиболее ужасающих болезней современного мира – рак.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

Copyright 2002-2020 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП. Все права защищены.