О нашем Приходе

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери.
ПЕРЕЙТИ НА МОБИЛЬНЫЕ ВЕРСИИ СТРАНИЦ:

Особые даты в апреле:

20 апреляПохвала Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста).
21 апреля — Преподобной Марии Египетской.
25 апреляИкон Божией Матери: Муромская (XII); Белыничская (XIII).
27 апреляЛазарева суббота.
Иконы Божией Матери: Остробрамская ВиленскаяВиленская (1495).
28 апреляВход Господень в Иерусалим. Неделя пальмовых ветвей (Вербное воскресение)
29 апреля — Великий Понедельник.
Икон Божией МатериИльинская (Черниговская) (1658); Тамбовская (Уткинская) (1692).
30 апреля — Великий Вторник.

Преподобного Зосимы, игумена Соловецкого (1478).

Наш Православный Приход состоит из нескольких Храмов:

Головной Храм в честь Казанской иконы Божией Матери был, с Божией помощью, построен добровольцами, сплотившимися на благое дело. Строительные материалы закупались на их средства, и все работы были выполнены их руками. Планируется возведение Колокольни.

Храм в честь Николая чудотворца

Храм, в честь Святителя Николая Чудотворца. Находится на стадии восстановления (35%) (каркас после пожара восстановлен, покрыта крыша, идут внутренние работы).

Церковь Святой Троицы

Храм, в честь Святой Троицы. Находится на стадии восстановления (25%) (установлены окна, возведены леса, идут другие восстановительные работы).

Храм, в честь Воздвижения Креста Господня, на сегодняшний день находится на стадии строительства (45%) (подняты стены, обложены стены облицовочным кирпичом).

Приход существует только на Ваши добровольные пожертвования. Никакого дополнительного финансирования Приход не получает. Тем более не получает он его из федерального, либо иного бюджета.
Поэтому Приход с благодарностью принимает любые пожертвования.

С каждой копеечки мы складываем рублик, который идет на строительство Храмов и поддержание его Уставной деятельности.

При внесении пожертвования — не забывайте указывать свои имена, они будут поданы на Молебен о здравии.
Совершить пожертвование можно через защищённый банковский сайт (перейти на другую страницу нашего сайта):
  • Банковской картой (МИР, Mastercard, Maestro, Visa, UnionPay, American Express, Dinners Club, Корти Милли, АрКа, ЭЛКАРТ);
  • ЮMoney (Кошелёк или привязанная карта);
  • SberPay (Приложение «СБЕРБанк Онлайн»);
  • MirPay.

или переводом на Банковские Карты:

1). МИР «СБЕР БАНКА»
2202203698220177
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​
(также СБП) (получатель Алексей Владимирович Ш.),
2). МИР «ВТБ Банка»
2200240216770970
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​
(также СБП) (получатель Алексей Владимирович Ш.),
3). МИР «Яндекс-пей»
2204310150550393
4). пополнить счёт данного номера мобильного телефона:

Спаси вас Господи за пожертвование!

Ссылка на страницу для перевода пожертвования: kazanskoy-bm.cerkov.ru/perevesti-pozhertvovanie

Мы также благодарны всем тем, кто помогал  приобрести все необходимое для начала богослужений.

Прихожане храма испытывают большое чувство благодарности за оказываемую помощь.

Тем не менее, продолжает требоваться Ваша помощь, чтобы украшать наш храм и созидать в нем подобающее этому месту благолепие.

Кроме того, мы сейчас возводим новый храм в честь Воздвижения Креста Господня, и поэтому принимаем Записки на Именной кирпичик о здравии и о упокоении.

Все, кто имеет возможность совершить пожертвование нашему Приходу,
можете это сделать, пройдя по ссылке:

На нашем официальном сайте Вы можете подать записки в Храм через интернет онлайн на различные виды Треб (прямые ссылки есть в Меню сайта, либо в этом списке):

Для отправки Записки в Храм онлайн, пройдите по необходимой ссылке выше, или по данной ссылке Подать записку в Храм онлайн и, заполнив необходимые поля, Ваша записка попадет в Храм в течении нескольких минут.

Наш Православный Храм существует только на ваши добровольные пожертвования. Поддержите нас!

Если у Вас есть желание и возможность оказать посильную помощь в возведении нового Храма в честь Воздвижения Креста Господня, восстановлении Храмов в честь Святителя Николая и Святой Троицы, а также помочь в потребностях Храма в честь Казанской иконы Божией Матери, их благоукрашении, поддержать работу и развитие нашего сайта, то мы будем признательны любой, даже самой скромной, на Ваш взгляд, помощи.

Также будем благодарны любой физической помощи (в строительства Храма, при благоустройстве прихрамовой территории  и т.п.).

А также все те, кто имеет возможность помочь нашим Храмам и Воскресной школе:

• строительными материалами;
  • компьютерной и оргтехникой (можно б/у);
  • канцтовары;
  • и многое другое.

Если у Вас появится такая возможность, свяжитесь с нами по нашим контактам.

Все пожертвования, пойдут на текущие нужды храма и прихода, помощь нуждающимся.
Мира вам, радости, и помощи Божией во всех начинаниях.
Молитвенно благодарим всех за помощь!

Пусть Ваше добро вернётся к вам сторицей!

Пожертвовав любую, даже самую малую сумму в наш храм, Вы можете быть уверены, что каждая копеечка будет потрачена только на благие дела во Славу Божию!

Наши страницы в социальных сетях:

Наши контакты в мессенджерах (+7-917-054-01-53):

+7-917-054-01-53 (Данный номер привязан к карте СБЕР БАНКА, а также к системе быстрых платежей «СБП«).

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

E-mail: treby-hram@mail.ru / treby-hram@yandex.ru (по отправке Записок и вопросам по Требам)
             hram-tagay@mail.ru (по другим вопросам для Юр. лиц).