О нашем Приходе

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь
Дорогие братия и сестры!
 Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери.
Наш Православный Приход состоит из трех Храмов:
 В честь «Казанской иконы Божией Матери»;
 В честь «Архангела Михаила»;
 В честь «Воздвижения Креста Господня».

Головной Храм в честь «Казанской иконы Божией Матери» был, с Божией помощью, построен добровольцами, сплотившимися на благое дело. Строительные материалы закупались на их средства, и все работы были выполнены их руками.

Установлены купола на новом Храме-часовне в честь Архангела Михаила

Второй Храм, в честь «Архангела Михаила». Находится на стадии строительства (65%) (каркас с куполами и крестами полностью готов, проведен газ и электроэнергия, идут внутренние работы, закупается постепенно церковная утварь).

Продолжается строительство нового Храма-часовни в честь Воздвижения Креста Господня

Третий Храм, в честь «Воздвижения Креста Господня», на сегодняшний день (23.01.2021 г.) находится на стадии строительства (45%) (подняты стены, обложены стены финишным кирпичом).

Приход существует только на Ваши добровольные пожертвования. Никакого дополнительного финансирования Приход не получает. Тем более не получает он его из федерального, либо иного бюджета.
Поэтому Приход с благодарностью принимает любые пожертвования.
С каждой копеечки мы складываем рублик, который идет на строительство Храмов и поддержание его Уставной деятельности.

Мы также благодарны всем тем, кто помогал  приобрести все необходимое для начала богослужений.
Прихожане храма испытывают большое чувство благодарности за оказываемую помощь.

Тем не менее, продолжает требоваться Ваша помощь, чтобы украшать наш храм и созидать в нем подобающее этому месту благолепие.
Кроме того, мы сейчас возводим два новых храма в честь «Воздвижения Креста Господня«, и «Архангела Михаила», что поэтому принимаем Записки на «Именной кирпичик» о здравии и о упокоении.

Все, кто имеет возможность совершить пожертвование нашему Приходу,
можете это сделать, пройдя по ссылке:

На нашем официальном сайте Вы можете подать записки в Храм через интернет онлайн на различные виды Треб (прямые ссылки есть в Меню сайта, либо в этом списке):

Для отправки Записки в Храм онлайн, пройдите по необходимой ссылке выше, или по данной ссылке «Подать записку в Храм онлайн» и, заполнив необходимые поля, Ваша записка попадет в Храм в течении нескольких минут.

Наш Православный Храм существует только на ваши добровольные пожертвования. Поддержите нас!

Если у Вас есть желание и возможность оказать посильную помощь в возведении нового Храма в честь «Воздвижения Креста Господня» и, «Архангела Михаила» а также помочь в потребностях Храма в честь «Казанской иконы Божией Матери», их благоукрашении, поддержать работу и развитие нашего сайта, то мы будем признательны любой, даже самой скромной, на Ваш взгляд, помощи.

Также будем благодарны любой физической помощи (в строительства Храма, при благоустройстве прихрамовой территории  и т.п.).

А также все те, кто имеет возможность помочь нашим Храмам и Воскресной школе:
— строительными материалами;
— компьютерной и оргтехникой (можно б/у);
— канцтовары;
— и многое другое.

Если у Вас появится такая возможность, свяжитесь с нами по нашим контактам.

Все пожертвования, пойдут на текущие нужды храма и прихода, помощь нуждающимся.
Мира вам, радости, и помощи Божией во всех начинаниях.
Молитвенно благодарим всех за помощь!
Пусть Ваше добро вернётся к вам сторицей!

Платёжная защищенная система «Яндекс-деньги» предоставляет возможность перевода пожертвований:
— со счёта «Электронного кошелька Яндекс-деньги»;
— со счёта Вашей банковской карты;
— со счёта Вашего мобильного телефона.

Пожертвовав любую, даже самую малую сумму в наш храм, Вы можете быть уверены, что каждая копеечка будет потрачена только на благие дела во Славу Божию!

Наши страницы в социальных сетях:

Наши контакты в мессенджерах (+7-917-054-01-53):

+7-917-054-01-53 (Данный номер привязан к карте «Сбербанка»)

#оприходе #расписаниебогослужений #историяприхода #новостиприхода #фотоархивприхода #контактыприхода #воскреснаяшкола