Заказать Молебен «О семье» / Молебен «О создании семьи» / Молебен «О благополучии семьи» / Молебен «О сохранении семьи»

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

СКИДКИ ПО ЗАКАЗУ ТРЕБ

Существует система «скидок» при подаче Записок на более длительный срок.

Так как данная «Универсальная» форма для подачи Записок не имеет возможности формировать данные «скидки», мы увеличиваем сроки исполнения Треб для Записок на длительный срок, при условии, что Вы укажите в поле «Примечания» «заказ по скидке».

Например: Рекомендуемая сумма пожертвования за Требу Молебен за 1 имя на 1 год = 2000 рублей, а в форме для подачи Записок, указывая срок исполнения Требы 1 год (365 дней) высветится сумма пожертвования 3650 рублей. То в этом случае, Вы можете указать уже не 365 дней, а 200, и в поле «Примечания» указать — на 1 год.

Молитва о семье

Является актуальной для каждого человека. Она естественная для каждого, кто желает создать семью, жить в понимании и уважении с супругом (супругой), родителями, детьми и прочее.

В понимании православного верующего, семья – это взаимная любовь, поддержка, уважение. Это все происходит в сопровождении с верой в Господа.

На сегодняшний день заказать Молебен о семье и помолиться можно у разных икон. Ведь каждая из них несет свое чудотворное действие и особое значение.

Далее рассмотрим основные примеры того, кому заказать Молебен о семье.

Молебен «О создании семьи»

Найти свою любовь и создать крепкую семью мечтает каждый человек. Как говорится в святых предписаниях «не хорошо быть человеку одному». Поэтому Церковь целиком и полностью поддерживает прихожан в поиске любви.

О создании семьи молятся перед такими иконами как:

• Святые благоверные князь Петр и княгиня Феврония;
  • Святитель Николай чудотворец, архиепископ Мир Ликийских;
  • Святая великомученица Екатерина Петербургская;
  • Святой Андрей Первозванный;
  • Святая Параскева Пятница;
  • Святая блаженная Матрона Московская;
  • Святая блаженная Ксения Петербургская;
  • Икона Пресвятой Богородицы «Козельщанская» и «Неувядаемый цвет».
  • и другим.

Молебен «О благополучии семьи»

Если в семье постоянные скандалы и раздоры тогда нужно молиться Пресвятой Богородице. Ну а в сложных ситуациях, семьям, которые терпят бедность и обездоленность, следует молиться Святителю Иоанну Милостивому.

Молебен «О сохранении семьи»

В жизни практически каждой семьи наступает момент, когда кажется, что семья стоит на краю разрушения отношений. Такое разрушение может произойти по разным причинам, например из-за измены, из-за постоянных скандалов, ссор, упреков.

В современном мире очень часто распаду семьи способствуют родители одной из сторон семейной пары. Чтобы уберечь свою семью от распада следует молиться таким святым как: Матрона Московская, Ксения Петербургская, Пресвятой Богородице.

Заказать Молебен О семье о создании, о благополучии, о сохранении.

Если Вас заинтересует какой-либо вопрос, напишите нам на электронную почту, и мы постараемся ответить на него в ближайшее время.

Copyright 2002-2023 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

E-mail: treby-hram@mail.ru treby-hram@yandex.ru treby-hram@rambler.ru
(по отправке записок и вопросам по требам)

ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ!

Заказать Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении через интернет онлайн напрямую. Заказать Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии. Заказать Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в монастыре. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в монастырь. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии в монастырь. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии в монастырь. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в монастырь. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здоровье в церковь. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении об исцелении в церковь. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здравии в храм. Подать Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении на месяц в храм. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении о здоровье в храм. Отправить Записку на Молебен с акафистом О семье о создании, о благополучии, о сохранении в храм.