Именной кирпичик о здравии и о упокоении

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОБИЛЬНЫЕ ВЕРСИИ СТРАНИЦ:
Для отправки Записок на Требы:
Для отправки Записок на Установку Свечей:

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите Требу «Именной кирпичик» в списке (количество дней — это количество штук кирпичей):

«Именной кирпичик»

— это старинная традиция, когда на Руси храмы строили всем миром!

«Именной кирпичик» — это ВЕЧНАЯ молитва о Вас, Ваших родных и близких, которая на каждой Литургии будет возноситься ко Престолу Божиему, до тех пор, пока стоит данный Храм.

На каждой Литургии Священнослужитель возносит молитву на Сугубом (Особом) Прошении, на Ектении за создателей, благотворителей и украсителей Храма сего, на который было совершено пожертвование.

«Именной кирпичик» — это обычный строительный кирпич, на котором указано имя того человека, кто пожертвовал на храм, или имя человека, указанного при заказе Требы «Именной Кирпичик» о здравии и о упокоении.

На собранные средства приобретаются строительные кирпичи и другие стройматериалы, необходимые для строительства Храма, а имена жертвователей записываются на стены строящегося Храма и вносятся в специальную церковную книгу для поминовения на каждом Богослужении.

Что даёт «Именной кирпичик»?

За человека, чьё имя указано на кирпичике, будут молиться на каждом Богослужении, как за строителя, до тех пор, пока будет стоять Храм.

Заказать Именной Кирпичик о здравии и о упокоении онлайн. Именной кирпичик. Церковный кирпич. Пожертвовать на строительство. Пожертвовать на строительство церкви. Пожертвовать на строительство храма. Пожертвовать на кирпич. Пожертвовать на кирпичик. Что такое «Именной кирпичик»? Именной кирпичик о здравии. Именной кирпичик о упокоении. Именной кирпичик за упокой. Именной кирпичик навечно.

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Теперь можно заказать в нашем Приходе «Именные Кирпичики» о здравии и о упокоении через интернет на строительство Храма в честь Святителя Николая чудотворца, на восстановление Храма в честь Святой Троицы, а также на строительство Храма в честь Воздвижения Креста Господня.

Заказать именной кирпичик. Купить именной кирпичик. Именной кирпич в церкви. Как приобрести именной кирпичик на строительство храма. Где можно заказать именной кирпичик онлайн. Именной кирпич купить через сайт.

Храни вас и ваших близких Господь