Молебен с акафистом, каноном, святой блаженной Матроне Московской

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!!!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка (№156, либо №5-9, или №66-77):

О чем традиционно просят в молитвах и заказывают молебны Матушке Матроне:
  • о помощи в решении финансовых и денежных проблем;
  • о любви / замужестве / женитьбе;
  • об успехах в учебе, сдаче экзаменов и прибавления ума;
  • о поиске работы;
  • о благополучии детей;
  • об исцелении от недугов и болезней;
  • о помощи в делах;
  • о помощи в решении жилищных проблем;
  • о возвращении супруга;
  • об исцелении от недугов пьянства и наркомании;
  • о помощи в судебных спорах;
  • о зачатии ребенка;
  • о вразумлении супруга, близких, врагов, обидчиков;
  • о сохранении семьи;
  • о принятии правильного решения
  • о помощи в решении имущественных вопросов;
  • об осужденных и находящихся в заключении;
  • и многом другом.

Святая блаженная мати Матроно, моли Бога о нас!!!

Краткое житие Святой блаженной Матроны Московской
Святая Матрона Московская родилась в селе Себино Епифанского уезда (ныне Кимовского района) Тульской губернии. Это небольшое село по этой причине стало местом паломничества христиан со всех концов России и зарубежья.
Родители Матронушки, Димитрий и Наталия Никоновы, были крестьянами, трудились в поле да заботились о домашних животных. Семья была благочестивой, по выходным вместе с детишками ходили в церковь. Жили небогато, детей приучали к труду и почитанию святой Церкви.
До рождения Матронушки матери её приснился вещий сон, будто вьётся над ней большая белая птица с красивыми перьями и человеческим лицом. А глаза на лице закрыты. Через некоторое время в семье родилась девочка, которая оказалась слепой.
Девочку крестили в Православной Церкви. Во время крещения над купелью поднялся лёгкий дымок и дивно заблагоухало цветами. Батюшка окрестил девочку Матроной и сказал, что эта девочка необычная. Еще отец Василий сказал Наталии: «Если девочка что-то попросит, вы обязательно обратитесь прямо ко мне, идите и говорите прямо, что нужно». И действительно, Матрона сильно отличалась от других детей.
С малых лет полюбила церковную службу, а родные и близкие стали замечать, что обладает девочка даром прозорливости, видит человеческие души, может предсказывать события. И со всех сторон люди стали приходить к ней за советом и за молитвой.
Помогала Матронушка всем, денег ни с кого не брала. Только люди в благодарность одаривали её кто чем мог. Так девочка стала кормилицей в семье.
Позднее, когда у девочки появилась возможность побывать в Санкт-Петербурге, её заметил на службе Иоанн Кроншта́дтский и позвал к себе. Он сказал громко, чтобы все услышали: «Вот идет моя смена».
В возрасте 16 лет у блаженной стали слабеть ноги, и многие десятилетия провела она на своей кровати. С 1925 года и до конца жизни Матрона прожила в Москве. Часто приходилось менять место жительства, так как у Матронушки не было прописки. Никогда блаженная не жаловалась на свои проблемы и болезни.
Старица очень любила Москву и называла её сердцем России. Всю свою жизнь помогала приходящим людям, направляла их ко спасению, и завещала обращаться к ней и после её кончины:
“Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях; я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам!”
Прежде всего, блаженная молилась за людей, испрашивая у Господа исцеления для тех, кто обращался к ней. Известно, что Матрона читала молитвы над водой и давала людям её пить. Люди получали в результате исцеление от разных недугов. Советовала чаще причащаться Святых Христовых Таин.
«Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым… Перед иконами пусть горят лампады».
Матушка говорила об экстрасенсах и ведьмах:
«Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят».
Матушка Матрона боролась за каждую приходящую к ней душу.
Мощи блаженной Матронушки находятся в московском Покровском монастыре.

Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас!

Заказать акафист, молебен, молебен с чтением акафиста, молебен с чтением канона, святой блаженной старице Матроне Московской через официальный интернет сайт онлайн без посредников

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

hram-tagay@mail.ru (для `юр.лиц`).

На нашем официальном интернет-сайте Вы всегда можете заказать акафист, молебен, молебен с чтением акафиста, молебен с чтением канона, святой блаженной старице Матроне Московской онлайн без посредников, со сроком исполнения от одного дня до `бессрочно` (`навечно`).

Также принимаем записки и на другие требы (о здравии (около 200) и о упокоении (около 70)), в том числе и записки на установку свечей в алтарь, на канун, к иконам (на Литургию, на молебен, панихиду, и т.п., а ещё на заказанную требу).