Принимаем Записки на весь Пост (Постовые Записки) с выниманием частичек

Православный Приход Храма Казанской иконы Божией Матери РПЦ

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте ✞ Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП ✞

.

Универсальная форма для отправки Записок на требы
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка (о здравии — №10, 11, о упокоении  №4, 5):

На данной странице нашего сайта Вы можете подать

«Записки на Пост (Постовые Записки) с выниманием частичек».

Записка на весь `Апостольский (Петров)` или `Успенский` пост. С выниманием частичек.

Рекомендуемая сумма пожертвования: 50 руб. за всю Требу за 1 имя.

Записка на весь `Великий` или `Рождественский` пост. С выниманием частичек.

Рекомендуемая сумма пожертвования: 100 руб. за всю Требу за 1 имя.

Дни поста

— это время покаяния и молитвы, молитвы не только о себе, но и о своих родных и близких. Особой формой молитвы за постным богослужением является постовая записка. Такие записки будут читать в алтаре храма на протяжении всего поста.

Важно, чтобы о нас и наших близких возносилась к Богу молитва в покаянные дни поста, в которые все мы призваны, по мере своих сил, молиться больше, чем обычно.

Преподобный Макарий Оптинский писал:

«О церковной же молитве знайте, что она выше домашней вашей молитвы; ибо оная возносится от целого собора людей, в числе коих, может, много есть чистейших молитв, от смиренных сердец к Богу приносимых, кои Он приемлет, яко кадило благовонное, с коими и ваши, хотя немощные и ничтожные, приемлются».

Между тем, чтобы мы не оставались в беспечности и не возлагали всю свою надежду только на постороннюю молитвенную помощь, старец Амвросий Оптинский нередко повторял такую поговорку:

«Боже-то поможи, — да и сам мужик не лежи». И далее прибавлял: «Вспомни, двенадцать апостолов просили Спасителя за жену хананеянку, но Он не услышал их, а сама стала просить, упросила».

В нашем храме принимаются постовые записки как «о здравии», так и «о упокоении». Имена переписываются в специальную тетрадку (синодик) и читаются в положенное время ежедневно. Лучше эту Записку подать заблаговременно перед постом, можно и во время поста.

Принимаем записки на весь пост (постовые записки) о здравии и о упокой.

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Заказать записки на весь пост (постовые записки) с выниманием частичек о здравии и о упокоении через интернет онлайн напрямую. Заказать записки на весь пост. Заказать постовые записки. Подать записку на весь пост. Подать записку на пост. Отправить записки на весь пост. Записки на весь пост в монастыре. Отправить записки на весь пост о здравии в монастырь. Подать записки на весь пост о упокоении в монастырь. Подать записку на весь пост с выниманием частичек. Отправить записки на весь пост постовые записки с выниманием частичек о здравии и о упокоении в храм.