Подать Записку онлайн

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ В ПРАВОСЛАВНОМ ХРАМЕ
НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОНЛАЙН

Для отправки Записки на необходимую Требу,
воспользуйтесь данной Универсальной формой-таблицей для отправки Треб:

var widgetOptions284052 = { bg_color: «transparent» }; (function() { var a = document.createElement(«script»), h = «head»; a.async = true; a.src = (document.location.protocol == «https:» ? «https:» : «http:») + «//ucalc.pro/api/widget.js?id=284052&t=»+Math.floor(new Date()/18e5); document.getElementsByTagName(h)[0].appendChild(a) })();

Так же можно совершить пожертвование на Карту Сбербанка
MasterCard 5469690013016622

либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ 9170540153

«Клиенту Сбербанка» => «Телефон» => «917-054-01-53» => «Сумма» => «Сообщение получателю» (от Марины — Молебен свт.Спиридону за Павла 3м) => «Отправить».)

После заполнения всех полей, откроется новая страница защищённого портала «Яндекс-деньги», где Вы сможете совершить пожертвование.
На указанную Вами электронную почту придет письмо о получении нами Вашей Записке.

Если Вы не получили данное ответное письмо в течении 3-х дней, сообщите нам об этом пожалуйста на электронную почту.

Также будет полезно узнать, как правильно писать имена.
(ссылка на новую страницу)

Дорогие братья и сестры!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Митрополии РПЦ.
Да хранит Господь всех, обратившихся к нам за молитвенной помощью!
Заказать требы теперь можно и через интернет.
Принимается поминовение о здравии и о упокоении.
Пишутся имена только православных христиан.
Сознательно окончившие жизнь самоубийством не поминаются.

Наш официальный сайт Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери, дает каждому возможность через интернет, с компьютера, планшета, смартфона и т.п., подать онлайн записки о здравии или о упокоении за себя, своих близких и родных, заказать Молебен, Акафист, Обедню, Проскомидию, Сорокоуст, Особое сугубое прошение, Ектению, Панихиду, и многое другое, попросить о помощи и заступничестве Господа, Пресвятой Богородицы, а также почитаемых различных Святых.

На Ваши пожертвования осуществляется «жизнь Прихода» (строятся 2 новых Храма в честь «Воздвижения Креста Господня»,  и в честь «Архангела Михаила», облагораживается Головной Храм в честь «Казанской иконы Божией Матери», осуществляется работы Воскресной школы, оплачиваются коммунальные услуги (электричество, газ, вода и т.п.).
И все доходы Прихода состоят исключительно из средств благотворительной помощи и пожертвований за исполнение Треб.

Пожертвование на храм равнозначно вечному поминовению в нем.
На каждой литургии возносятся молитвы о «добродеющих» — людях, жертвующих на поддержание, ремонт или строительство храмов.
Вместе с ростом числа пользователей интернета увеличилось количество людей, жертвующих в режиме он-лайн на строительство Храмов и развитие православной жизни.

«Блаженны милостивые, ибо они помилованы будутъ»(Мф. 5: 7)
«Если на вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит ему Господь»

(Святой праведный Иоанн Кронштадтский)

Наш адрес электронной почты: treby-hram@mail.ru

Какие требы можно заказать онлайн?

Для этого всего лишь нужно заполнить специальную форму-таблицу выше и нажать на кнопку «Отправить», и Ваша Записка попадет к нам в течении пару минут. Ответ же о получении Записки Вы  получите немного позднее, в течении дня.

Copyright 2002-2020 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МПВсе права защищены.