Подать Записку в храм онлайн

Православный Приход Храма Казанской иконы Божией Матери РПЦ

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте ✞ Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП ✞

.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ
с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».
Выберите необходимую Требу из большого списка

(210 о здравии и 70 о упокоении):

Дорогие наши Братия и Сестры!
Наша система переводов добровольных пожертвований, через наш официальный интернет-сайт, перешла на защищённую банковскую систему по приёму интернет-платежей `ЮMoney` (принадлежит `СБЕР`).
Теперь переводы осуществляются несколькими способами:
  • Банковской картой (МИР, Mastercard, Maestro, Visa, UnionPay, American Express, Dinners Club, Корти Милли, АрКа, ЭЛКАРТ);
  • `ЮMoney` (Кошелёк или привязанная карта);
  • `SberPay` (Приложение СБЕРБанк Онлайн).

В настройках данной системы можно будет Вашу банковскую карту, чтобы не вводить её данные постоянно; завести собственный виртуальный кошелёк `ЮMoney`, и много ещё чего подобного.

В дальнейшем планируются и другие способы.

СКИДКИ ПО ЗАКАЗУ ТРЕБ

Существует система «скидок» при подаче Записок на более длительный срок.
Так как данная «Универсальная» форма для подачи Записок не имеет возможности формировать данные «скидки», мы увеличиваем сроки исполнения Треб для Записок на длительный срок, при условии, что Вы укажите в поле «Примечания» «заказ по скидке».

Например: Рекомендуемая сумма пожертвования за Требы: Заказная Записка Молебен, Панихида и т.д. за 1 имя на 1 год = 2 000 рублей, а в форме для подачи Записок, указывая срок исполнения Требы 1 год (365 дней) высветится сумма пожертвования 3 650 рублей. То в этом случае, Вы можете указать уже не 365 дней, а 200 дней, и в поле «Примечания» указать — на 1 год.

В список добавлены «Требы со скидкой за большой срок».
НапримерЗаказная Записка (до 40-ка дней, далее Сорокоуст), Сугубое прошение, Акафист, Молебен (Молебен с акафистом, с каноном), Панихида и т.п. за 1 имя (в скобках вычеркнута старая сумма без скидки):
— на 1 день = 10 р.;
— на 3 дня = 30 р.;
— на 7 дней = 60 р., (70);
— на 14 дней = 120 р. (140);
— на 1 месяц = 200 р., (300);
— на 40 дней = 250 р., (400);
— на 3 месяца = 500 р., (900);
— на 6 месяцев = 1 000 р., (1 800);
— на 1 год = 2 000 р., (3 650);
— на 3 года = 3 000 р., (10 950);
— на 5 лет = 5 000 р., (18 250);
— Навечно = 7 000 р. (36 500).
Для подачи Записок «по скидке», выберите в списке наименование Требы на необходимый срок.
Например: «Молебен с Акафистом или с Каноном на « срок (кому — укажите самостоятельно в `Примечании`)».
В примечании же необходимо будет указать кому (какому Святому или Образу) хотите заказать Молебен, и возможные дополнения в поле «Примечания».

Если в списке не нашли необходимую Требу, напишите нам об этом на электронную почту.

ПОСТАВИТЬ СВЕЧИ ОНЛАЙН

У нас Вы можете сделать специальную заявку: Поставить восковые Свечи от Вашего имени о здравии и о упокоении перед выбранными Вами Образами (Иконами), в Алтарь (только Свеча№100), к Празднику, на Канун (только о упокоении).

Восковые Свечи 5 видов:

• Свеча № 10, воск — 10 рублей. Время горения 1 час;
  • Свеча № 20, воск — 20 рублей. Время горения 1 час 30 минут;
  • Свеча № 30, воск — 30 рублей. Время горения 2 часа;
  • Свеча № 50, воск — 50 рублей. Время горения 3 часа;
  • Свеча № 100, воск — 100 рублей. Время горения 6 часов.

ПОМОЧЬ ПРАВОСЛАВНОМУ ПРИХОДУ ОНЛАЙН

Дорогие Братья и Сестры!
Если Вы имеете возможность пожертвовать нашему Приходу, можете это сделать на странице нашего официального сайта:

При внесении пожертвования не забывайте указывать свои имена, они будут поданы на Благодарственный Молебен о здравии.

(откроется в новом окне)

(ссылка на новую страницу)

Здесь вы можете подать записки на Литургию о здравии и о упокоении, а также заказать Молебны и иные молитвенные Требы, совершаемые в нашем православном Приходе.

Заказать Требы онлайн можно из любой точки земного шара, а все, что для этого понадобится, это заполнить предлагаемую форму заказа и Ваша Записка попадет к нам в течении нескольких минут.

Подать Записку в храм онлайн. Требы онлайн бесплатно. Подать записки бесплатно. Требы бесплатно. Молебен с акафистом бесплатно. Записки в храм бесплатно. Записки в церковь бесплатно. Заказать Сорокоуст. Подать записку в храм. Требы онлайн.

Copyright 2002-2024 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

(по отправке записок и вопросам по требам)

hram-tagay@mail.ru (для юр.лиц).

ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ!