Заказать Молебен с каноном «о болящих» через интернет онлайн

Универсальная форма для отправки Записок:

На данной странице нашего сайта мы предлагаем возможность для заказа требы:
Молебен с каноном «О болящих«.

К сожалению, каждому из нас время от времени приходится сталкиваться с таким неприятным и выбивающим из колеи явлением, как болезнь близкого человека. Верующий человек в этом случае, помимо обеспечения квалифицированной медицинской помощи, обязательно постарается помочь больному и поддержать его дух чтением канонов, акафистов и молитв. Вполне естественно то, что молитвы мы стараемся выбирать самые сильные, текст которых сугубо подчеркивает наше обращение к Богу с просьбой даровать здоровье тому, кого мы любим. В числе прочих таких молитв особенно выделяется церковный Канон за болящего – православный гимн, который можно читать как в храме, так и дома. Чтение молитв о здравии обладает особенной силой, и случаи исцеления болящих по молитвам их родных неоднократно подтверждали это.

Болезни пришли в нашу земную жизнь после изгнания наших прародителей из Рая вследствие совершенного ими грехопадения. И до тех пор, пока не будут созданы новое небо и новая земля, где воцарится вечноблаженная радость жизни со Христом Богом, болезни будут постоянными спутниками человека.

Болезни попускаются Богом с разными целями: одному — как венец славы, другому — как наказание за грех, третьему — во вразумление. Но во всех случаях болезнь есть знак посещения Божия, проявление заботы Его о падшем человеке. Воля Божия всегда направлена к тому, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины (1 Тим. 2:4). Поэтому, если цель, с которой попущено данному человеку страдание от болезни своей или ближнего, достигнута, то Господь может исцелить болящего.

Христианин во всех обстоятельствах своей жизни должен научиться понимать, для какой цели Господь допускает доброе или злое в его жизни. Это относится и к болезни. Нужно правильно отыскивать в себе духовную причину, по которой Господь допускает иметь нам те или иные телесные страдания. Господь есть бесконечно любящий нас Отец Небесный, и Он не хочет, чтобы Его дети подвергались болезням и другим страданиям. Но любвеобильный Бог знает, что болезни часто являются хорошим врачеванием грехов, и поэтому ради вечного нашего блага Он допускает болезни.

Священное Писание указывает на ряд примеров, как мужи Божии подвергались болезням. Так, например, Исаак, сын Авраама и праотец Христа, был много лет слепым; пророк Елисей заболел болезнью, «от которой умер» (4 Цар. 13:14); пророк Даниил болел несколько дней (Дан. 8:27); Лазарь, друг Христа, заболел, и Спаситель сказал, что эта болезнь «к славе Божией» (Иоан. 11:4); Тимофей, сотрудник и спутник апостола Павла, страдал болезнью желудка (1 Тим. 5:23).

Мы часто думаем, что если долго молиться, да еще какими-нибудь особенно сильными молитвами, то Господь смилуется над нами и подаст исцеление. Не в многословии своем мы будем услышаны, но только тогда, когда принесем в результате долгой молитвы те плоды, которых ждет от нас Господь и для возвращения которых нам попустил болезнь. Поэтому нам надо не с отчаянием и унынием воспринимать всякое заболевание, но с верой в то, что это нужно для нашего спасения. Будем всегда просить Господа, чтобы Он помог нам это понять, чтобы нам не противиться воле Божией, но познавать ее, следовать ей, тем самым приближая исцеление — сначала души, а потом и тела.

Чтение канонов полезно потому, что успокаивает больного и дарует ему надежду на скорейшее исцеление. Даже если мысли витают далеко, нужно найти в себе силы и хотя бы механически приступить к чтению канонов и молитв, и слова, веками дарующие утешение всем, кто их произносил, непременно окажут свое благотворное воздействие и на Вас.

Заказать Молебен с каноном о болящих напрямую через интернет онлайн

Copyright 2002-2023 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Заказать Молебен с каноном «о болящих» через интернет онлайн напрямую. Заказать Молебен с каноном «о болящих» о здравии. Заказать Молебен с каноном «о болящих». Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих». Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии. Заказать Молебен с каноном «о болящих» в монастыре. Отправить на молебен в монастырь. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» в монастырь. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии в монастырь. Подать Записку на Молебен «о болящих»й в монастырь. Отправить Записку на Молебен о болящих о здравии в монастырь. Отправить Записку на Молебен «о болящих» в монастырь. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» в монастырь. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» в церковь. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии в церковь. Подать Записку на Молебен с каноном о болящих в церковь. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии в церковь. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здоровье в церковь. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» об исцелении в церковь. Подать Записку на Молебен с каноном о больных в храм. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здравии в храм. Подать Записку на Молебен с каноном «о болящих» на месяц в храм. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» о здоровье в храм. Отправить Записку на Молебен с каноном о больном в храм. Отправить Записку на Молебен с каноном «о болящих» в храм.