Храм в честь Казанской иконы Божией Матери

Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с воскресной школой

Данный («Головной») Храм приписан и имеет каноническую принадлежность к Православному Приходу Храма в честь Казанской иконы Божией Матери с. Тагай Майнского района Ульяновской области Симбирской Епархии РПЦ МП.

Головной Храм в честь Казанской иконы Божией Матери был, с Божией помощью, построен добровольцами, сплотившимися на благое дело. Строительные материалы закупались на их средства, и все работы были выполнены их руками.

В 2013 г. Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с. Тагай, с Воскресной школой, был открыт для молящихся.

В здании кроме храмового помещения и воскресной школы, есть ещё иконная лавка, трапезная, гостиница для паломников, административные и хозяйственные помещения.

На сегодняшний день (13.03.2020 г.) строительство окончено на 90%.

Необходимо построить и оборудовать колокольню, оборудовать всем необходимым «Воскресную школу», произвести работы по внутренней отделке цокольного этажа. Также планируется обустройство храмового помещения (обустройство клироса, обновление киотов и икон).

Приход существует только на Ваши добровольные пожертвования.
Никакого дополнительного финансирования Приход не получает.
Тем более не получает он его из федерального, либо иного бюджета.

Также будем благодарны любой физической помощи (в строительства Храма, при благоустройстве прихрамовой территории  и т.п.).

А также все те, кто имеет возможность помочь нашим Храмам и Воскресной школе:
— строительными материалами;
— компьютерной и оргтехникой (можно б/у);
— канцтоварами;
— и многим другим.

Если у Вас появится такая возможность, свяжитесь с нами по нашим контактам.

Все пожертвования, пойдут на текущие нужды храма и прихода, помощь нуждающимся.
Мира вам, радости, и помощи Божией во всех начинаниях.
Молитвенно благодарим всех за помощь!
Пусть Ваше добро вернётся к вам сторицей!

Пожертвовав любую, даже самую малую сумму в наш храм, Вы можете быть уверены, что каждая копеечка будет потрачена только на благие дела во Славу Божию!

Copyright 2002-2020 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МПВсе права защищены.