Сугубое (Особое) прошение на Литургии заказать онлайн через интернет сайт

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

Особое (Сугубое) прошение

— это усиленные молитвы для особых случаев за человека во время Божественной Литургии, они произносятся священником вслух перед Престолом Божиим.

Например: во время тяжёлой болезни, судебного следствия, накануне путешествия, или в день памяти усопшего.

К примеру, если человек тяжело болен, за него подают Записку на «Сугубое прошение о болящем». Если мы хотим поблагодарить Господа, подаём «Сугубое прошение О благодарении». О тех, кто в пути или собирается в дорогу — «Сугубое прошение о путешествующих».

В записках на прошения, как и во всех Требах, принимаемых в Православной Церкви, упоминаются имена (данные при Крещении) православных крещенных христиан в единственном числе в родительном падеже.

Сугубое Особое прошение на Литургии заказать онлайн через интернет.

Copyright 2002-2023 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Заказать сугубое прошение на литургии. Заказать особое прошение. Подать записку на особое прошение на литургии о здравии. Отправить записку на сугубое прошение на литургии о здравии. Заказать сугубое прошение в монастыре. Отправить прошение в монастырь. Подать записку на особое прошение на Литургии в монастырь. Подать записку на сугубое особое прошение на литургии в церковь. Отправить записку на сугубое особое прошение на литургии о здравии в церковь. Отправить особое прошение о здоровье в церковь. Отправить записку об исцелении в церковь. Подать записку на сугубое особое прошение на литургии о здравии в храм. Подать записку на месяц в храм. Отправить записку о больном в храм. Отправить записку на сугубое особое прошение на литургии в храм.