Подать Записки на Требы (по старой форме)

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

Содержание страницы:
1. Правила отправки Записок.
2. Подать Записку по «старой форме«.
3. Все рекомендуемые суммы пожертвований за исполнение церковных Треб.
4. Перевести пожертвование.
5. Какие требы можно заказать онлайн?

Дорогие Братия и Сестры!
Имена в Записках пишутся в Родительном падеже (Кого?).
Каждое имя с новой строки. Для «двояких» имен в скобках напишите «м» или «ж».
Например: Александра (м), или Александры (ж)).

Для отправки Записок по «Новой универсальной автоматической форме» на необходимую Вам Требу, перейдите: на другую страницу (полная версия для ПК), (откроется в новом окне)
либо на «Мобильную версию» (для Мобильных телефонов, Планшетов и т.п.)
(откроется в новом окне)

Для отправки Записок по «старой форме» на необходимую Вам Требу,
воспользуйтесь данной Универсальной формой-таблицей (все Требы), в которой Вы заполняете данные Записки, а пожертвование осуществляете самостоятельно:

Все рекомендуемые суммы пожертвований за исполнение церковных Треб
(страница откроется в новом окне)

Также можно совершить пожертвование на Банковскую Карту
СберБанка 5469690013016622
ЮМани 5106218030256465
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ +79170540153.
В поле «Примечания» указать: от кого и за какую Требу (кратко).

Спаси вас Господи за пожертвование!

ВАЖНО! В связи с тем, что у нас на сайте не подключены никакие » автоответчики роботы » (для автоматических ответов по электронной почте о приеме Ваших Треб), на все Ваши письма и Записки мы отвечаем вручную, поэтому данные письма приходят немного позднее, в течении дня (с 7:00 до 22:00 мск). Если Вы не получили данное ответное письмо в течении 3-х дней, сообщите нам об этом пожалуйста на электронную почту.  Приносим свои глубочайшие извинения, за предоставленные неудобства! Храни вас Господь!

Также будет полезно узнать, как правильно писать имена. (ссылка на новую страницу)

Дорогие братья и сестры!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.
Да хранит Господь всех, обратившихся к нам за молитвенной помощью!
Заказать требы теперь можно и через интернет.
Принимается поминовение о здравии и о упокоении.
Пишутся имена только православных христиан.
Сознательно окончившие жизнь самоубийством не поминаются.

Какие требы можно заказать онлайн?

Заказать Церковные Требы через интернет онлайн напрямую в храм: Обедня; Проскомидия и Обедня о здравии и о упокоении с выниманием частички; Неусыпаемая Псалтирь; Сорокоуст; Ектения; Лития; Панихида; Парастас; Сугубое Особое прошение; Молебен; Акафист; Молебен с Акафистом; Молебен с каноном; Высшая Небес; Параклис Божией Матери; Поставить Свечу о здравии о упокоении: в Алтарь, к Празднику, на Канун, к Образам и Иконам; Заказать Именной кирпичик о здравии и о упокоении. Срок исполнения Требы от 1 дня до Бессрочно Навечно.

Для этого всего лишь нужно заполнить специальную форму-таблицу выше и нажать на кнопку «Отправить», и Ваша Записка попадет к нам в течении пару минут. Ответ же о получении Записки Вы  получите немного позднее, в течении дня.