Подать Записку в храм онлайн без пожертвования (бесплатно)

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь
Дорогие Братия и Сестры!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

Дорогие Братия и Сестры!
На данной странице нашего официального сайта Вы можете подать Записки без совершения пожертвований на Проскомидию сроком на 1 день о здравии и о упокоении (не более 2-х (двух) Записок в неделю:
  • 1 — о здравии;
  • 1 — о упокоении;
  • не более 3-х имен в каждой Записке (будет больше имен, запишем только первые 3)).
Если же Вы пришлете несколько Записок — примем только первые (1 о здравии + 1 о упокоении).
Потому что желающих отправить Записки очень много, и мы фактически еле успеваем исполнить все желаемые Требы.
И не нужно пытаться обмануть систему и нас, подменяя имя отправителя, IP-адрес, адрес электронной почты и т.п. Мы все равно это увидим, и будем вынуждены отказать Вам в приеме Записок в дальнейшем.

Уважайте, пожалуйста, не только себя, но и других!

Для подачи Записок на другие Требы — пройдите по любой из данных ссылок:
(Новая страница с универсальной формой для подачи Записок).
(Новая страница, для более удобного заполнения формы для отправки Записок с мобильного телефона, планшета и т.п.).

Для отправки Записки на Проскомидию (без пожертвования), воспользуйтесь данной формойтаблицей:

Перевести пожертвование:

Если же Вы все-таки имеете совершить пожертвование, можете это сделать указанными ниже способами:
(откроется новая страница защищенного сайта «ЮМоней»)
Также можно совершить пожертвование на Банковские Карты
СберБанка 5469690013016622
ЮМани 5106218030256465
либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ +79170540153 (СберБанк, СБП).
В поле «Примечания» указать: от кого и за какую Требу (кратко).
Спаси вас Господи за пожертвование!

(ссылка на новую страницу)

Требы онлайн бесплатно. Подать записки бесплатно. Требы бесплатно. Молебен с акафистом бесплатно. Записки в храм бесплатно. Записки в церковь бесплатно. Подать Записку бесплатно

Copyright 2002-2022 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП.

(по отправке записок и вопросам по требам)

ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ!