Заказать Молебен с чтением акафиста «Об учебе»

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

ЗАКАЗАТЬ МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ
«ОБ УСПЕХАХ В УЧЁБЕ»,
«О ДАРОВАНИИ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ»,
«О СДАЧЕ ЗАЧЁТОВ И ЭКЗАМЕНОВ»,
«О ПРИБАВЛЕНИИ УМА» и т.п.
В ПРАВОСЛАВНОМ ХРАМЕ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

Дорогие братья и сестры!
Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте Православного Прихода в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Митрополии РПЦ.
Да хранит Господь всех, обратившихся к нам за молитвенной помощью!
Заказать требы теперь можно и через интернет.
Принимается поминовение о здравии и о упокоении.
Пишутся имена только православных христиан.
Сознательно окончившие жизнь самоубийством не поминаются.

На данной странице нашего сайта Вы можете заказать Богослужение — Молебен с чтением акафиста с особенным прошением о преуспевании в учебе, даровании ума, успешной студенческой сессии, сдачи школьных экзаменов по ЕГЭ, ГВЭ, ГИА, ОГЭ, а также поступления в ВУЗы, а также поддержке во усвоении учебного материала, к Святым угодникам Божиим, которые почитаются, как особенные скорые помощники для обучающихся.

Учеба в жизни человека занимает колоссальную роль, а также представляет немаловажную значимость в формировании благоприятного будущего. Родители ищут своим детям наиболее хорошие детсады, школы, лицеи, техникумы, ВУЗы и т.п. Также родители нервно ожидают результаты экзаменов, тестов, зачетов, ЕГЭ, ГВЭ, ГИА, ОГЭ, итоги вступительных экзаменов и т.п.

Из истории православного христианства, житий Святых, немало известно случаев, когда кто-то из Праведников никак не мог усвоить какую-либо науку или ремесло. И только лишь усиленные молитвы к Богу помогали, чудесным образом, освоению данных знаний и умений. Так Сергий Радонежский с трудом понимал церковнославянскую грамоту. Но благодаря молитве Святой смог, уже в малом возрасте, на удивление родителям, в совершенстве освоить чтение и письмо на языке Церкви.

Если наши детки, либо мы сами, испытываем какие-либо проблемы в освоении знаний и умений, то в таких случаях Православная Церковь рекомендует обратиться к молитве, в том числе и заказу Молебнов с чтением акафиста Господу, Богородице, а также различным Святым.

В помощи усвоения знаний и умений, а также дарования необходимых навыков, прежде всего верующие обращаются к Господу. Также молятся Пресвятой Богородице, в том числе Ее образу «Прибавление Ума». Очень много поступают Записок к Святым Преподобным Сергию Радонежскому и Серафиму Саровскому, Святителям Николаю Чудотворцу, Спиридону Тримифунтскому, а также Луке Крымскому, Святым блаженным Матроне Московской и Ксении Петербургской, Святой мученице Татиане Римской, которая почитается студентами, и многим другим.

Успехи в освоении учебного материала, успешной сдачи экзаменов, контрольных работ, тестирования, курсовых работ, в сдаче вступительных и выпускных экзаменов, в хорошей сдаче экзаменов на водительские права, в успешной защите дипломных и выпускных квалификационных работ, в сдаче государственных аттестационных экзаменов, и многих других, все это напряженные этапы нашей жизни и наших детей и других родственников и знакомых. Поэтому данные обстоятельства требуют немало усилий, в том числе и поддержки не только от родных и близких, но и помощи Господа и Его Святых.

Поэтому, в данных обстоятельствах, просто необходимо молится за себя, своих чад, внуков и других, дабы сподобиться воле и милости Божией на преодоление трудностей, а также прибегнуть к помощи к Церкви, церковной Службе. Для этого нужно посетить ближайший Храм или Церковь, заказать поминание на Службах (Обедне, Проскомидии, Молебне и т.п.), а если у вас нет такой возможности, то можете отправить Записки на необходимые вам Требы через интернет.

На нашем официальном сайте Православного Прихода, мы принимаем Записки на различные виды Треб, в том числе и на Молебен с чтением акафиста «Об учебе».
Для этого выше расположена специальная форма для оформления и отправки Записок в наш Приход.