Заказать Молебен с Акафистом Пресвятой Богородице пред иконою Ея «Споручница грешных»

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».

Выберите необходимую Требу из большого списка:

За время прославления иконы Пресвятой Богородицы «Споручницы Грешных» происходило множество чудесных происшествий: примерялись семьи, происходило исцеление, утихали целые эпидемии.

Значение иконы «Споручница Грешных»

Это божественное изображение относят к «Одигитрии» и потому чаще всего происходило духовное перерождение. В переводе с греческого это слово означает – Путеводительница. Та, которая направляет нас на праведный путь христианства.

Икона Божией Матери «Споручница Грешных» дословно переводится как «Поручительница за грешников перед Богом». Основной смысл заключается в почетании нами Богородицы, как Заступницы перед Господом.

О чем молятся перед иконою Пресвятой Богородицы именуемая «Споручница Грешных»?

• для подачи надежды на исправление греховной жизни;
  • преблагой Владычицей даруется сила духовная для борьбы с грехами;
  • приходит умиротворение при необоснованных волнениях;
  • также есть множество официально засвидетельствованных исцелений телесных недугов, особенно болящих, которые страдают от слепоты, бессонницы, потери аппетита;
  • благословляются путешествующие и венчающиеся;
  • оказывается помощь в создании семей;
  • налаживается семейная жизнь при неурядицах;
  • помогает Богородица при различных эпидемиях.

Молитвы пред иконою «Споручница грешных» в чем помогает?

На обратной стороне лика Богородицы написаны строки: «Аз Споручница грешных к Моему Сыну…».
Они помогают нам понять смысл, с чем именно надо обращаться к ней.
Надлежит просить о раскаянии грешникам и тем, кто переживает об их судьбе.
Молитва также помогает преодолеть губительные страсти, дурные мысли и греховное влечение.
Обращаться можно с прошением об исцелении от физических недугов, о помощи в бедах и горе, о придании сил для победы над отчаянием, уныньем.

К этому образу Богородицы в молитвах обращаются также с прошениями о даровании детей. Неоднократное обращение к молитве Богоматери «Споручница грешных» было услышано Богом и дарованы детки многим семьям, потерявшим уже всякую надежду их иметь. В том числе и семьям батюшек, у которых долгое время не было детей.

Этот лик почитают трижды в году:

• Первый припадает на четверг Пятидесятницы. Ее соотносят с прославлением списка Корецкого образа;
  • 20 марта (7 марта по старому стилю);
  • 11 июня (29 мая по старому стилю).

Столкнувшись с несчастьями или перед началом важного дела, следует прибегать к церковной молитве. «Церковной» она называется потому, что произносится в храме, во время церковного богослужения, при стечении множества людей. Кроме самого просителя и его близких, в этот момент перед Богом стоят Божия Матерь и призываемые святые, что делает молитву сильнее, чем обычное домашнее правило.

На нашем сайте Вы можете прочитать

«Акафист Пресвятой Богородице пред иконой «Споручница грешных»».

(нажмите на ссылку, для перехода на новую страницу).

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!

#Заказать Подать Отправить Записку на Молебен с акафистом Божией Матери пред иконою Ея «Споручница грешных»#

Copyright 2002-2020 © kazanskoy-bm.cerkov.ru – официальный сайт православного Прихода Храма в честь Казанской иконы Божией Матери Симбирской Епархии РПЦ МП. Все права защищены.