Заказать Молебен «Всем святым»

Требы исполняются ежедневно.

Универсальная форма
(выберите необходимую Требу из списка):

Старая форма:

Рекомендуемая сумма пожертвования за 1 имя на 1 день = 10 рублей.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ СОВЕРШИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Также можно совершить пожертвование на Карту Сбербанка
MasterCard 5469690013016622

либо найдя номер карты по номеру телефона​​​ 9170540153

«Клиенту Сбербанка» => «Телефон» => «917-054-01-53» => «Сумма» => «Сообщение получателю» (от Марины — Молебен Всем Святым за Павла 3м.) => «Отправить».)

Что просить в молитвах святым?

Для начала нужно точно знать, о чем Вы хотите попросить у Святых.

Также нельзя думать, что молитва — это заговор и что после прочтения ее сразу станет все хорошо: перестанет болеть голова, несчастная девушка сегодня же найдет долгожданного суженого и так далее. Только Господь Бог решает и знает, когда выполнить просьбу человека.

В древности на Руси верующие люди каждый шаг жизни освящали молитвой. По праздникам и воскресеньям вся семья была на церковной службе. Свадьбы, рождение детей, похороны — все сопровождалось молитвой в храме. Перед началом сельскохозяйственных работ, путешествием и даже рытьем колодца заказывали в церкви молебны. С Божиим благословением спорилась любая работа.

Сейчас добрые традиции забыты. Многие люди не знают, для чего нужен молебен, что это такое и как правильно молиться перед важными событиями жизни. Не следует ждать непреодолимых трудностей или тяжелой болезни, чтобы обратиться к Богу. Как заказать молебен и в каких случаях он должен совершаться, лучше узнать заранее.

Вси Святии молите Бога о нас!

#требыонлайн #отправитьзаписки #молебенсакафистомвсемсвятым #податьзаписки #отправитьнамолебенсакафистом #молебенвсемсвятым #отправитьимена #запискивхрамнамолебенсакафистомвсемсвятым