Заказать Молебен «Всем святым»

Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас. Аминь

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗА ТРЕБ

с автоматическим подсчётом перевода пожертвования и переходом на защищённый банковский сайт.
Ответное письмо Вы получите с заголовком «Православная треба» с адреса электронной почты «info@pravtreba.ru».
Во время поста Молебны с чтением Акафистов будут заменены на Молебны с чтением Канонов.

Выберите необходимую Требу из большого списка:

Что просить в молитвах святым?

Для начала нужно точно знать, о чем Вы хотите попросить у Святых.

Также нельзя думать, что молитва — это заговор и что после прочтения ее сразу станет все хорошо: перестанет болеть голова, несчастная девушка сегодня же найдет долгожданного суженого и так далее. Только Господь Бог решает и знает, когда выполнить просьбу человека.

В древности на Руси верующие люди каждый шаг жизни освящали молитвой. По праздникам и воскресеньям вся семья была на церковной службе. Свадьбы, рождение детей, похороны — все сопровождалось молитвой в храме. Перед началом сельскохозяйственных работ, путешествием и даже рытьем колодца заказывали в церкви молебны. С Божиим благословением спорилась любая работа.

Сейчас добрые традиции забыты. Многие люди не знают, для чего нужен молебен, что это такое и как правильно молиться перед важными событиями жизни. Не следует ждать непреодолимых трудностей или тяжелой болезни, чтобы обратиться к Богу. Как заказать молебен и в каких случаях он должен совершаться, лучше узнать заранее.

Вси Святии молите Бога о нас!

Заказать Молебен с Акафистом Каноном Всем святым